8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
443C-ex A | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
449C-ex B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
434C-ex G | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
432C-ex H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
436C-ex I | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Mni-projet de mathématiques 16h15-18h15 Salle 436C Groupe : MATH-INFO 1 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
442C-ex J | 26 Fév au 25 Mar - Tutorat pédagogique Covid 09h-16h30 Salle 442C Groupe : TUTORAT INFO TUTEUR INFO - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
531C-ex M | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 531C Groupe : INFO 2 INFO BIO - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 531C Groupe : INFO 2 INFO BIO - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
537C-ex N | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 537C Groupe : INFO 1 INFO BIO - |
15 Jan au 25 Mar, 8 Avr - Introduction à la bioinformatique 10h45-12h45 Salle 537C Groupe : Groupe 1A - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 537C Groupe : INFO 1 INFO BIO - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
551C-ex P | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
557C-ex R | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 6 Mai - Informatique 2 13h30-16h30 Salle 557C Groupe : CUPGE 2 - |
22 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr - Les métiers de l'édition 17h-18h30 Salle 557C Groupe : gr 1 (a sem 4) - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
554C-ex S | 5 Fév au 26 Fév - wiki project 08h30-10h30 Salle 554C Groupe : G1 L3 chimie - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Langage C 10h45-12h45 Salle 554C Groupe : INFO 4 - |
22 Jan au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr - Informatique et histoire 13h-15h Salle 554C Groupe : Groupe 1 - |
22 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 6 Mai - Informatique et histoire 15h-17h Salle 554C Groupe : Groupe 2 - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
548C-ex T | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Langage C 10h45-12h45 Salle 548C Groupe : INFO 3 - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 13 Mai - Mni-projet de mathématiques 13h30-15h30 Salle 548C Groupe : L1 MIASHS SOCIOLOGIE L1 MIASHS ECO 2 L1 MIASHS ECO 4 L1 MIASHS GEOGRAPHIE - |
8 Jan au 5 Fév, 19 Fév au 25 Mar, 8 Avr - Outils et technologies (Croisements disciplinaires 5) 15h30-17h30 Salle 548C Groupe : GROUPE EDITION WEIS CEDRIC - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
538C-ex X | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 6 Mai - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 538C Groupe : INFO 1 INFO BIO - |
29 Jan au 25 Mar, 8 Avr - SYSTEMES ET RESEAUX 11h-13h Salle 538C Groupe : - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 538C Groupe : INFO 1 INFO BIO - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
532C-ex Y | 29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar - Langage C 10h45-12h45 Salle 532C Groupe : INFO 3 - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 13 Mai - Mni-projet de mathématiques 13h30-15h30 Salle 532C Groupe : L1 MIASHS SOCIOLOGIE L1 MIASHS ECO 2 L1 MIASHS ECO 4 L1 MIASHS GEOGRAPHIE - |
29 Jan au 12 Fév, 26 Fév au 25 Mar, 8 Avr, 29 Avr au 13 Mai - Mni-projet de mathématiques 16h30-18h30 Salle 532C Groupe : L1 MIASHS ECO 3 L1 MIASHS HISTOIRE - |
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
443C-ex A | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
449C-ex B | 23 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 30 Avr - Ateliers pour l'oral 14h-17h Salle 449C Groupe : gr 7 (a sem 4) - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
434C-ex G | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar - Algorithmique & Programmation 09h-11h30 Salle 434C Groupe : PHY 3 - |
16 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar, 30 Avr au 14 Mai - Statistiques et cartographie 1 16h-18h Salle 434C Groupe : Grp Eco/Géo (12Y040) LECONTE ROMAIN - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
432C-ex H | 27 Fév - Méthodes d'analyse en biologie 2 : imagerie cellulaire 14h-17h Salle 432C Groupe : - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
436C-ex I | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
442C-ex J | 16 Jan, 13 Fév, 27 Fév, 12 Mar, 26 Mar - SIAS groupe 2-OBI1E080 10h30-12h30 Salle 442C Groupe : OBI-SIAS groupe 2 - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar, 7 Mai - Ondes et Vibrations 13h45-15h30 Salle 442C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar - Algorithmique & Programmation 15h45-18h15 Salle 442C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
531C-ex M | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 2 Avr - Langage C 10h45-12h45 Salle 531C Groupe : INFO 6 INFO-BIO - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
537C-ex N | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 2 Avr - Langage C 10h45-12h45 Salle 537C Groupe : INFO 5 INFO-BIO - |
23 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 30 Avr - Init:iation à la télédétection & aux SIG 16h-18h Salle 537C Groupe : Grp 1 (14Y040) - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
551C-ex P | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
557C-ex R | 16 Jan au 27 Fév - Sécurité Informatique 10h45-12h45 Salle 557C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - SYSTEMES INFORMATIQUES EMBARQUES 2A COUTEAU GEOFFROY - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 19 Mar - Algorithmique & Programmation 13h30-16h Salle 557C Groupe : L2 PHYSIQUE - MEDPHY - GM - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
554C-ex S | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar - Langage C 08h30-10h30 Salle 554C Groupe : MATH-INFO 2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
548C-ex T | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar - Langage C 08h30-10h30 Salle 548C Groupe : MATH-INFO 1 - |
16 Jan au 27 Fév - Sécurité Informatique 10h45-12h45 Salle 548C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - SYSTEMES INFORMATIQUES EMBARQUES 2A COUTEAU GEOFFROY - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 7 Mai - Ondes et Vibrations 13h45-15h30 Salle 548C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr - Algorithmique & Programmation 15h45-18h15 Salle 548C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
538C-ex X | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 30 Avr au 7 Mai - Langage C 10h45-12h45 Salle 538C Groupe : INFO 5 INFO-BIO - |
23 Jan au 9 Avr - Informatique et histoire 13h-15h Salle 538C Groupe : Groupe 3 - |
23 Jan au 9 Avr - Informatique et histoire 15h-17h Salle 538C Groupe : Groupe 4 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
532C-ex Y | 30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 26 Mar - Langage C 08h30-10h30 Salle 532C Groupe : MATH-INFO 1 - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 30 Avr au 7 Mai - Mni-projet de mathématiques 10h45-12h45 Salle 532C Groupe : MATH 2 - |
30 Jan au 13 Fév, 27 Fév au 9 Avr, 30 Avr au 7 Mai - Informatique 2 13h45-16h45 Salle 532C Groupe : CUPGE 1 - |
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
443C-ex A | 31 Jan au 27 Mar - ELSIY070 Photographique numérique, de la lecture d'image à la pratique S2 14h-17h Salle 443C Groupe : Photographe numérique S2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
449C-ex B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
434C-ex G | 28 Fév - Projet de physique numérique 08h30-12h30 Salle 434C Groupe : L3 T1-B - |
17 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Statistiques et cartographie 1 14h-16h Salle 434C Groupe : Grp 1 (12Y040) - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
432C-ex H | 28 Fév - Méthodes d'analyse en biologie 2 : imagerie cellulaire 13h-16h Salle 432C Groupe : - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
436C-ex I | 14 Fév au 28 Fév, 13 Mar au 27 Mar - PROGRAMMATION 2 09h-11h Salle 436C Groupe : DIPLOME D'INGENIEUR 1A - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
442C-ex J | 28 Fév - Projet de physique numérique 08h30-12h30 Salle 442C Groupe : L3 T2-A - |
28 Fév au 6 Mar - Tutorat pédagogique Covid 12h45-15h15 Salle 442C Groupe : TUTORAT INFO TUTEUR INFO - |
17 Jan au 27 Mar - Culture biologique numérique 15h30-17h30 Salle 442C Groupe : Groupe 1 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
531C-ex M | 28 Fév - Génie Logiciel 08h45-10h45 Salle 531C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - GENIE BIOLOGIQUE 2A - |
28 Fév - Initiation à la Programmation 2 10h45-12h45 Salle 531C Groupe : MATH-INFO 2 - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 531C Groupe : INFO 6 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
537C-ex N | 31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 537C Groupe : INFO 3 L1 MIASHS LINGUISTIQUE - |
28 Fév - Génie Logiciel 11h-13h Salle 537C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - SYSTEMES INFORMATIQUES EMBARQUES 2A TEKKAL KARIM - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 537C Groupe : INFO 5 INFO JAP - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
551C-ex P | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
557C-ex R | 24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 09h-11h Salle 557C Groupe : Groupe 1 LASCAUX JEAN MARC - |
24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 11h-13h Salle 557C Groupe : Groupe 2 LASCAUX JEAN MARC - |
24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 13h30-15h30 Salle 557C Groupe : Groupe 3 LASCAUX JEAN MARC - |
24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 15h30-17h30 Salle 557C Groupe : Groupe 4 LASCAUX JEAN MARC - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
554C-ex S | 31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 554C Groupe : INFO 4 - |
24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 13h30-15h30 Salle 554C Groupe : Groupe 5 MARTINACHE IGOR - |
24 Jan au 10 Avr, 1 Mai - Statistique descriptive pour les sciences sociales 15h30-17h30 Salle 554C Groupe : Groupe 6 MARTINACHE IGOR - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
548C-ex T | 7 Fév au 6 Mar, 27 Mar - PROGRAMMATION 2 08h45-10h45 Salle 548C Groupe : - |
28 Fév - Initiation à la Programmation 2 10h45-12h45 Salle 548C Groupe : MATH-INFO 1 - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 10 Avr, 1 Mai au 8 Mai - Mni-projet de mathématiques 13h30-15h30 Salle 548C Groupe : MATH 4 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
538C-ex X | 31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Initiation à la Programmation 2 08h30-10h30 Salle 538C Groupe : INFO 3 L1 MIASHS LINGUISTIQUE - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar, 1 Mai au 8 Mai - Initiation à la Programmation 2 10h45-12h45 Salle 538C Groupe : MATH-INFO 1 - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 27 Mar - Internet et Outils 16h-18h Salle 538C Groupe : INFO 5 INFO JAP - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
532C-ex Y | 28 Fév - Génie Logiciel 11h-13h Salle 532C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - GENIE BIOLOGIQUE 2A - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 10 Avr, 1 Mai au 8 Mai - Mni-projet de mathématiques 13h45-15h45 Salle 532C Groupe : MATH 1 - |
31 Jan au 14 Fév, 28 Fév au 10 Avr, 8 Mai - Mni-projet de mathématiques 16h30-18h30 Salle 532C Groupe : L1 MIASHS ECO 1 - |
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
443C-ex A | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
449C-ex B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
434C-ex G | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
432C-ex H | 8 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - ALGORITHMIQUE 10h45-12h45 Salle 432C Groupe : - |
29 Fév - Méthodes d'analyse en biologie 2 : imagerie cellulaire 14h-17h Salle 432C Groupe : - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
436C-ex I | 25 Jan au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar, 2 Mai, 16 Mai au 23 Mai - Init:iation à la télédétection & aux SIG 11h-13h Salle 436C Groupe : Grp 2 (14Y040) - |
18 Jan au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Statistiques et cartographie 1 14h-16h Salle 436C Groupe : Grp 2 (12Y040) - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
442C-ex J | 8 Fév, 29 Fév, 14 Mar, 28 Mar, 16 Mai - Eléments d'Algorithmique 2 08h30-10h30 Salle 442C Groupe : MATH-INFO 2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
531C-ex M | 1 Fév au 8 Fév, 22 Fév au 29 Fév - Bases de Données 10h45-12h45 Salle 531C Groupe : DIPLOME INGENIEUR - GENIE BIOLOGIQUE 2A - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 15h45-17h45 Salle 531C Groupe : INFO 3 - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
537C-ex N | 1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar, 16 Mai - Langage C 10h45-12h45 Salle 537C Groupe : INFO 2 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 13h30-15h30 Salle 537C Groupe : MATH-INFO 1 - |
25 Jan au 15 Fév, 29 Fév au 4 Avr, 2 Mai - Statistiques et cartographie 1 16h15-18h15 Salle 537C Groupe : Grp 3 (12Y040) - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
551C-ex P | 11 Jan au 11 Avr, 2 Mai, 23 Mai au 30 Mai - Projet de physique numérique 08h30-12h30 Salle 551C Groupe : L3 E1-A L3 E1-B L3 E2-A L3 E2-B - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
557C-ex R | 25 Jan au 11 Avr - METHODES NUMERIQUES 08h30-11h30 Salle 557C Groupe : DIPLOME D'INGENIEUR 1A - |
8 Fév au 11 Avr - ALGORITHMIQUE 11h45-13h45 Salle 557C Groupe : - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 4 Avr - Algorithmique & Programmation 15h30-18h Salle 557C Groupe : PHY 2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
554C-ex S | 1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Initiation à la Programmation 2 11h30-13h30 Salle 554C Groupe : INFO 6 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 15h45-17h45 Salle 554C Groupe : INFO 4 - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
548C-ex T | 8 Fév, 29 Fév, 14 Mar, 28 Mar, 11 Avr, 16 Mai - Eléments d'Algorithmique 2 08h30-10h30 Salle 548C Groupe : MATH-INFO 1 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar, 2 Mai - Initiation à la Programmation 2 11h30-13h30 Salle 548C Groupe : INFO 5 INFO JAP - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 13h30-15h30 Salle 548C Groupe : MATH-INFO 2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
538C-ex X | 1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Initiation à la Programmation 2 11h30-13h30 Salle 538C Groupe : INFO 5 INFO JAP - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 13h30-15h30 Salle 538C Groupe : MATH-INFO 1 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 28 Mar - Internet et Outils 15h45-17h45 Salle 538C Groupe : INFO 3 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
532C-ex Y | 8 Fév, 29 Fév, 14 Mar, 28 Mar, 11 Avr, 16 Mai - Eléments d'Algorithmique 2 08h30-10h30 Salle 532C Groupe : MATH-INFO 1 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 11 Avr, 2 Mai, 16 Mai - Langage C 10h45-12h45 Salle 532C Groupe : INFO 2 - |
1 Fév au 15 Fév, 29 Fév au 4 Avr - Algorithmique & Programmation 15h30-18h Salle 532C Groupe : PHY 2 - |
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
443C-ex A | 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai - Traitement du signal 09h45-12h45 Salle 443C Groupe : M1 Phys TP gp D - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
449C-ex B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
434C-ex G | 19 Jan, 9 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 29 Mar, 12 Avr - SIGNAUX ET SYSTEMES 08h30-11h Salle 434C Groupe : - |
19 Jan au 29 Mar, 12 Avr - Intelligence Artificielle TP 15h45-17h45 Salle 434C Groupe : - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
432C-ex H | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
436C-ex I | 2 Fév au 29 Mar - Réseaux et machine learning 14h-18h15 Salle 436C Groupe : M1 Phys TP gp D - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
442C-ex J | 19 Jan, 2 Fév au 29 Mar - SIGNAUX ET SYSTEMES 08h30-11h Salle 442C Groupe : - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai au 10 Mai - Langage C 13h30-15h30 Salle 442C Groupe : INFO 1 INFO-JAP - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
531C-ex M | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 8 Mar, 12 Avr - Algorithmique & Programmation 08h30-11h Salle 531C Groupe : PHY 2 - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 29 Mar - Langage C 13h30-15h30 Salle 531C Groupe : INFO 1 INFO-JAP - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai - Algorithmique & Programmation 15h45-18h15 Salle 531C Groupe : L2 PHYSIQUE - MEDPHY - GM - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
537C-ex N | 1 Mar - Imagerie et analyse d'images 10h30-12h30 Salle 537C Groupe : - |
26 Jan au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai - Init:iation à la télédétection & aux SIG 14h-16h Salle 537C Groupe : Grp 3 (14Y040) - |
26 Jan au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai - Init:iation à la télédétection & aux SIG 16h-18h Salle 537C Groupe : Grp 4 (14Y040) - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
551C-ex P | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr - Algorithmique & Programmation 10h30-13h Salle 551C Groupe : PHY 1 - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr - Algorithmique & Programmation 15h45-18h15 Salle 551C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
557C-ex R | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr - Algorithmique & Programmation 08h30-11h Salle 557C Groupe : PHY 2 - |
26 Jan au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai - Outils et technologie de l'édition 1 13h30-15h Salle 557C Groupe : gr 1 (a sem 4) DEBAR NATACHA - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr - Algorithmique & Programmation 15h45-18h15 Salle 557C Groupe : L2 PHYSIQUE - DOUBLE LICENCE PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - ENSEIGNEMENT PHYSIQUE-CHIMIE - GM L2 PHYSIQUE - TECHNIQUES ET METHODES PHYSIQUES - GM - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
554C-ex S | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 29 Mar - ELSIY020 communication, outils et culture numériques S2 09h30-12h30 Salle 554C Groupe : Communication, outils et culture numériques S2 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
548C-ex T | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai au 10 Mai - Mni-projet de mathématiques 08h30-10h30 Salle 548C Groupe : MATH-INFO 2 - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr - Algorithmique & Programmation 10h30-13h Salle 548C Groupe : PHY 1 - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 5 Avr - Algorithmique & Programmation 15h30-18h Salle 548C Groupe : PHY 3 - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
538C-ex X | 26 Jan au 16 Fév, 1 Mar au 5 Avr, 3 Mai - Statistiques et cartographie 1 09h-11h Salle 538C Groupe : Grp 4 (12Y040) - |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8h | 8h30 | 9h | 9h30 | 10h | 10h30 | 11h | 11h30 | 12h | 12h30 | 13h | 13h30 | 14h | 14h30 | 15h | 15h30 | 16h | 16h30 | 17h | 17h30 | 18h | 18h30 | 19h | |||||||||||||||||||||||||
532C-ex Y | 2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 12 Avr, 3 Mai au 10 Mai - Mni-projet de mathématiques 09h30-11h30 Salle 532C Groupe : MATH 3 - |
2 Fév au 16 Fév, 1 Mar au 5 Avr - Algorithmique & Programmation 15h30-18h Salle 532C Groupe : PHY 3 - |